Осторожно, такси!

Перейти вниз

Осторожно, такси!

Сообщение  sandy в Пн Ноя 08, 2010 4:47 am

Внимание! Берегитесь такси «По карману»! Сегодня было мое с ними «прощание» - второй раз попал в аварию, пользуясь их услугами. Первый раз был по весне (надо было еще тогда прекратить). Сегодня, Слава Богу, легко отделался, голова только побаливает - а вот весной было небольшое сотрясение, дома провалялся 3 дня с ушибами. Ни тогда, ни сейчас служба не принесла свои извинения, а сегодня, при моем отказе платить за такой экстрим, пытались (до экспертизы ГАИ) мне доказать, что это мол не их вина (возомнили себя инспекторами ГАИ).
После моего звонка диспетчеру, она мало того что не принесла извинения, еще и нахамила, когда я сказал, что с ними «прощаюсь» и впредь услугами их службы не пользуюсь. И это после того, как я примерно год был их постоянным клиентом…

sandy

Дата регистрации : 2010-11-08

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Осторожно, такси!

Сообщение  Катерина в Пн Фев 14, 2011 7:01 pm

Спасибо за предупреждение! Действительно, таксисты должны быть очень осторожны, когда везут пассажиров, а они иногда и лихачат и подрезать другие авто начинают, страшно ехать!

Кстати, в поддержку темы - знакомые разрекламировали такси "Копейка", сказали, что и цены отличные и с подачей проблем никаких. Два раза вызывала - два раза оставалась недовольна качеством обслуживания. Дала третий шанс - задержали машину на 40! минут. Теперь пользуюсь Юнис-ладой. Пока вроде претензий нет. А вы теперь на какое такси перешли?

Катерина

Дата регистрации : 2011-02-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз