Омский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Омск

Перейти вниз

Омск Empty Омск

Сообщение  Катя Пн Дек 12, 2011 2:15 am

Омск.
В связи с моим относительно недавним переездом мне постоянно приходится отвечать на вопрос нравится ли мне этот город. Как вам сказать - мне тут жить и поживать и поэтому я постепенно привыкаю.
Знаете, Омск мне напоминает студента, приехавшего из области учиться в городской университет - он смотрит на городских с опаской и всем видом своим говорит:"Я тут вам не хухры-мухры, у меня папа и мама самые главные на селе и у нас самая большая корова". Вот так и Омск мне постоянно вещает: "Я не деревня какая-нибудь, я город, город, город". И видимо чтобы доказать, что он город, он постоянно чистый. Такой знаете чистый без единого листика. Мол, в деревнях-то грязь и дорог нет, а у нас вот и чисто и дороги. Мы - город.
И люди тоже постоянно мне это доказать пытаются - мы в городе живем и надо губернатора благословлять за то, что он (город) у нас такой чистый. И поэтому все такие мелкопафосные и до ужаса фамильярные. И поэтому в транпорте без предварительных - извините, простите у тебя сразу в лоб спрашивают - "А где мне выйти???" Или на остановке - "А ты мне не подскажешь?..." Видимо, чтобыты понимал сразу , с кем разговариваешь - мы же все в чистом городе живем, мы же все друг другу братья, поэтому зачем нам эти формальности.
А еще тут абсолютно плохие рестораны и кафе. Обслуживание оставляет желать лучшего. В городе нет МакДональдса. Кинотеатры так себе…Меня тянет очень крепко выразиться, когда я думаю о том, что это кто-то делал. Какой-то "типа" дизайнер" придумывал общую идею оформления, баннеры, эскизы.
Неужели эти потуги могут кому-то нравится?
Я могу продолжать бесконечно.
Кому кажется, что я негативная ноющая гадина, так и есть, в друзьях никого не держуWink

Катя

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-12-12
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения