Омский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Герчик в Омске

Перейти вниз

Герчик в Омске Empty Герчик в Омске

Сообщение  Виталий Петров Пн Апр 02, 2012 4:31 pm

С 23-25 апреля (включительно) Александр Герчик будет проводить в Омске 3-х дневный платный авторский курс по торговле на российских биржах, биржах США, а также Forex. Подходит как для опытных и активно торгующих трейдеров, так и для начинающих. Это уникальная возможность получить закрытую информацию о трейдинге на биржах США и РФ из первых уст. Также Александр Герчик даст свои комментарии по всем интересующим Вас вопросам (стратегиям, паттернам, сетапам, инструментам и т.п.) На семинаре Вы узнаете, с какими основными проблемами сталкивается трейдер на бирже, какие факторы больше всего влияют на рынок, как правильно анализировать котировки и ленту новостей в режиме реального времени, как правильно распоряжаться своим капиталом используя теории риск- и мани-менеджмента и многое другое. Все полученные навыки закрепляются реальными сделками в режиме онлайн.

Начало: 18-00,
Продолжительность одного занятия: 4 ч.
Стоимость: если Вы клиент ЗАО «ФИНАМ» — 10 000 рублей, если нет — 15 000 рублей.

Место проведения: уточняйте по телефонам
Запись на семинар по тел.: (3812) 35-85-60, 37-17-88
ВНИМАНИЕ!!! Предварительная запись обязательна! Количество мест ограничено!

Виталий Петров

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Герчик в Омске Empty Семинар Герчика

Сообщение  Виталий Петров Пн Апр 02, 2012 4:32 pm

Уважаемые дамы и господа!

Только один день! 22 апреля 2012 г. в Омске ВПЕРВЫЕ пройдет авторский БЕСПЛАТНЫЙ семинар Александра Герчика – «Инвестиционные стратегии Александра Герчика».
В формате живого и свободного общения гуру рынка расскажет, как работают его стратегии, на чем основывается их успех, в чем заключается эксклюзивный инвестиционный подход, и как работают деньги под его руководством.
На семинаре общей продолжительностью 3-3,5 часа слушатели узнают много ценной информации по разным рынкам, в том числе опционам, фьючерсам, форексу. Методы Александра Герчика, не допустившего ни одного убыточного месяца с 1999 года, представляются особенно актуальными в свете экономической нестабильности мировых финансов, и будут интересны не только профессиональным трейдерам, но и всем кто только начинает интересоваться финансовыми рынками и уделяет внимание экономической теме. Все участники семинара получат уникальную возможность расширить свои представления о фондовом рынке, инвестировании, экономике, техническом и фундаментальном анализе ценных бумаг.

Время начала семинара: 16:00,
Длительность: 3-3,5 часа
Место проведения семинара уточняйте по телефонам
Запись на семинар по тел.: (3812) 35-85-60, 37-17-88
ВНИМАНИЕ!!! Предварительная запись обязательна! Количество мест ограничено!

Виталий Петров

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения