Омский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ммм 2012 в Омске

Перейти вниз

Ваше отношение к ммм-2012 ?

ммм 2012 в Омске Vote_lcap50%ммм 2012 в Омске Vote_rcap 50% 
[ 1 ]
ммм 2012 в Омске Vote_lcap50%ммм 2012 в Омске Vote_rcap 50% 
[ 1 ]
ммм 2012 в Омске Vote_lcap0%ммм 2012 в Омске Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
 
Всего проголосовало : 2
 
 

ммм 2012 в Омске Empty ммм 2012 в Омске

Сообщение  jixel Вс Ноя 04, 2012 2:16 pm

Схема работы МММ-2012, более подробно читайте на сайте МММ-2012 в Омске
1. Человек регистрируется по форме, заполняет все поля достоверной информацией, иначе он не сможет зайти в личный кабинет.
Перед регистрацией у желающего вступить должна быть заведена почта на gmail.com - именно там! почты .ru не принимаются!

2. Далее участник делает банковскую карточку специально для ммм-2012, на ней не должно быть посторонних операций. Удобнее всего сбербанк "моментум", она бесплатная. Нужно взять её полные реквизиты, подключаем мобильный банк ( 60 руб месяц) и сбербанк онлайн, чтобы делать переводы онлайн. Без мобильного банка, ограничение на перевод 3000 руб., но можно переводить несколько раз по 3000 если что))

3. Заходим в личный кабинет, во вкладке "счета" добавляем свою карту и заполняем все поля, аккуратно и внимательно, по своим реквизитам, повторяю аккуратно!!!! 100500 раз всё проверьте! На неё вам будут перечислять деньги, может быть)))

4. Делаем вклад на свою карту через банкомат, через что угодно, главное чек сохраняйте !

5. Покупаем мавро. Мавро - это валюта которая растёт темпами 30-55 % в месяц. В личном кабинете нажимаем "оказать помощь" вводите свою сумму вклада, выбирайте тип мавро, прикрепляем чек, подтверждающий вклад. Дата чека должна совпадать с датой покупки мавро.


Очень Важно!
6. Всё, теперь участнику в личный кабинет будут приходить заявки на перевод, другим таким же участникам, которые запросили вывод своих денег, то есть продали мавро. Заявки необходимо выполнять в течении 45 ч., иначе участник отказавшийся переводить удаляетеся из системы. С человеком которому нужно сделать перевод нужно связаться и уточнить все реквизиты, можно по сотовому, по почте или через чат в лк, все данные будут указаны, вот для чего нужно заполнять достоверно инфу., о себе. После перевода денег получатель должен будет подтвердить поступление средств. И ваши мавро подтвердятся, именно подтвержденные мавро можно потом продать. Если вы отказываетесь переводить то вы удаляетесь из системы и мавро аннулируются. - видите, участники напрямую между собой просто обмениваются деньгами, так что никто не на ком не наживается, никто вас не кинет( если человек отказывается переводить,мало ли, то заявка переходит другому человеку!) никакого заговора нет, просто пирамида, как банк). Не забывайте указывать комиссию за перевод.

7. Могут приходить деньги на хранение, очень полезная вещь т.к у вас на счету будут постоянно находится сумма примерно равная вашей, что очень сильно понижает риски. Вы можете отказаться от хранения денег убрав галочку в свойм профиле. Деньги для хранения нельзя просто так снять, вообще со счёта просто так ничего снимать нельзя, это не ваши деньги, это деньги системы. Если в лк будет написано снимайте указанную сумму с вашего счёта только в этом случае эти деньги можно трогать.

8. Периодически проверяйте лк (личный кабинет) не пришли ли вам заявки на перевод. Сделав перевод указывайте комиссию.

9.Продажа мавро. Продать можно только подтвержденные мавро и только после того когда они разморозятся.
Тут читайте подробнее о видах мавро и т.д.

10. Личное замечание. Вклад на месяц + получение денег на хранение, получается что на счету будут находиться всегда деньги примерно равные сумме вклада) Так что риски минимальны при таком раскладе.
Важно! За каждого приведённого в Систему нового участника (рефа) Вы получите бонус на сумму, равную 10% от его вклада.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: ОСТОРОЖНО! Это финансовая пирамида!
Участвуя в ней, вы крайне рискуете и можете потерять в любой момент все свои деньги. Не забывайте об этом! Нет никаких вложений! Никакой предпринимательской деятельности! Нет никаких операций с ценными бумагами, никаких отношений с профессиональными участниками рынка ценных бумаг, никаких ценных бумаг вы не приобретаете! Предыдущим выплачивается только за счёт последующих! Никаких иных источников дохода здесь НЕТ! Я не даю вам никаких ни гарантий, ни обещаний. Ни в явной, ни в скрытой форме. Не создаю ошибочных представлений, что вы здесь можете быстро обогатиться. (Наоборот, потеряете всё на хрен!! :-))Тут нет никаких правил. Единственное правило: правил нет вообще! Даже если вы будете следовать чётко всем инструкциям, вы все равно можете "проиграть". "Выигрыш" вам всё равно могут не заплатить. Без всяких на то причин и объяснений.

jixel

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения