Омский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Берегитесь фирмы Софтлайн Softline в Омске

Перейти вниз

Берегитесь фирмы Софтлайн Softline в Омске Empty Берегитесь фирмы Софтлайн Softline в Омске

Сообщение  placeman195 Сб Фев 14, 2009 5:26 pm

Недавно я столкнулся в вопиющим примером произвола и даже мошенничества, хотя я не юрист –точно определить не могу! Но не могу и молчать. Отправлял письма с информацияей об этом в газету «Коммерческие вести» и журнал «Эсперт сибирь», но ни одна из газет никак не отреагировала, поэтому считаю своим долгом предупредить всех через форумы. некоторое время назад ко мне в офис пришел гражданин и показал удостоверение сотрудника правоохранительных органов.
Не секрет, что лицензионное программное обеспечение является неподъемным для обычного бизнеса. Незваный гость порекомендовал приобрести лицензионное программное обеспечение в фирме SoftLine - во избежание проблем.
Насколько мне удалось выяснить: такой человек не является сотрудником правоохранительных органов, т.е., скорее всего, удостоверение грязная подделка. А фирма SoftLine дельцы, нагло обманывающие омских бизнесменов. К тому же выяснилось, что данная фирма имеет филиалы во многих городах нашей страны, в том числе и в таких крупных, как Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Ростов-на-Дону и др. У нее есть сайт в Интернете: http://www.softline.ru/ В Омске она расположена по адресу: 644007, г.Омск, ул.Фрунзе, 80, торгово-офисный центр "Флагман" (6 этаж), офис 623
Тел/факс: +7(3812) 43-31-90; E-mail: info.oms@softline.ru
Я хочу, чтобы мои коллеги бизнесмены были предупреждены о нечистых на руку дельцах, а фирма SoftLine будет наказана общественным мнением.

placeman195

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения